If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Beta: 1. Исправлена ошибка с вызовом обработчика обновления псевдофрейма refreshed. 2. Исправлена ошибка при работе с функцией external.GetTimerObject().
Update: 18-03-08 10:44 Исправлено свойство external.ExchangeTransaction.EnemyCredit под последний вариант торговых скриптов БК (у объекта external.ExchangeTransaction.Transaction вместо oEnemyCredit свойства теперь есть oEnemyCredit_int и oEnemyCredit_frc объекты соответственно)
Подкорректирована работа с кредитами, выставляемыми в торговом запросе. Не проверялось, но вроде должно работать (так как изменено всего 2 строки кода). Так что если есть желающие проверить - welcome!
Нельзя ли сделать так, что бы было удобнее отправлять сообещения игроку на которого открыто окно информации. И сделать постабильнее переходы по карте и определение положения.
1. Если в чате вызвать инфу правой кнопкой мыши, то стрелочка не появляется. 2. Да. Подлагивает и не всегда правильно отображается положение при переходах(точка перемещается, а персонаж - нет, или наоборот). Подобное было замечено, если при перемещении срабатывает ловушка и нападает монстр. Когда я был в кепе, то там постоянно были подобные ошибки, но скорее всего они появлялись изза плохого и нестабильного соединения. Иногда точка местоположения просто не отображается на карте. + Из достоверного источника известно, что по крайней мере в лоусити при переходах по городу обновление положения сильно опаздывает.
Не расширеную, а обычную. +2. Ещё щас вспомнил про проблему: при смерти в подземелье и возврате в начало этажа местоположение на карте не изменяется. Ещё баг на карте: в канализации на 2-м этаже при автопереходе указатель перескакиваетс с k10 на G11 когда идёшь в обратную сторону.
Гость БК
08-04-08 @ 20:40
Re:
В обычной инфе вполне реально не получить кнопку привата. Все дело в том, что эта кнопка там рисуется ТОЛЬКО если открывающим окном было окно БК. Зачастую это не так. Так что вопросы не ко мне, а к скриптам БК.
Она там есть. Есть индекс в chm-файле по наименованиям предметов/приемов и тому подобного... Плюс, есть возможность использовать XPath для поиска - примеры в chm-файле даны.
выдает ошибку при наведении курсора мышки на цыфру количества сгруппированных предметов (рубины, корм и т.д.)
цитата:
Во время выполнения произошла ошибка. запустить отладку?
строка: 452 ошибка: "ls 16" - определение отсутствует.
дальше спрашивает да или нет. если нажать да то открывается дебагер но ничего не исправляет и ошибка остается, если нажать нет то окно ошибки закрывается до следующего наведения))
подскажите что это??? зарание благодарен!!!
З.Ы. взависимости от предмета номер строки и ошибки меняется.
Гость БК
08-04-08 @ 20:42
Re:
Это ошибка скриптов БК. Уже не раз повторял это...
В пункте "сервис -> инвентарь" находятся комплекты вещей. Изза названия пункта не очень соответсующего содержимому и изза того, что над комплектами находятся другие кнопки, то при частой смене комплектов доступ к ним весьма неудобен.
Тогда может проще настроить горячие клавиши? Уж на сколько я не играю, и то на Ctrl+5 настроил "боевой", а на Ctrl+6 настроил "восстановительный" комплекты